Болячка и пятно на кисти руки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, две недели назад на кисте руки обнаружила две ранки с болячками, при надавливании побаливали, теперь болячки прошли а пятнышки медленно проходят, светлеют. Подскажите, пожалуйста, что это? Сыпь при сифилисе так выглядит?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 января 2019 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-28 11:56
Здравствуйте. Высыпания при сифилисе находятся на ладонях. Они не болят и не чешутся. На фото никаких характерных проявлений сифилиса нет.
Ольга 2019-01-28 11:58
Спасибо большое, наверное я просто схожу с ума)