Сыпь по телу в области груди
Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по телу пошла сыпь, по рукам, локтевая зона и ниже, а также на груди. На спине все чисто. Что это может быть? Фото прилагаем. Заранее благодарю за ответ. Фото грудинка и руки.
3 ответа
Здравствуйте. Вас беспокоит зуд? Сколько дней существует эта сыпь?
Это может быть дерматит или розовый лишай Жибера. Для точной диагностики необходим очный осмотр.