Тритико после Иглонила когда?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония, синдром раздражённого кишечника
Здравствуйте, Добрый день, подскажите, колола уколы Иглонил через какое время можно пить таблетки Тритико и Трезам? Мучает дрожь в теле, волнение. Долго лечу вздутие, результаты не очень
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-21 22:15
Здравствуйте, Ирина. Пить все препараты вместе можно. Поэтому ждать ничего не нужно. Начинайте принимать.