Трисомия 21 базовый риск 1: 67
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошла 1 скрининг. 12 недель беременности. Меня беспокоит показатель анализа крови. Риск трисомии 21 базовый 1: 67; индивидуальный 1: 921. Показания узи хорошие. Развитие хорошее. Мне 40 лет.
Категория: Генетик
Добавлен: 16 апреля 2020 года

9 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-04-16 16:43
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.