Три-регол не подошел
Спрашивает: юлия1975
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, по вашему совету перешла на три-регол, но к сожалению, после 4 месяцев использования ничего не нормализовалось: в середине цикла и за несколько дней до месячных сильные мажущие выделения, появилась сухость во рту, в середине цикла болезненность груди. Вернулась обратно к регулону и все нормализовалось. Скажите, пожалуйста, правильно ли я поступила? Или все же считаете, что нужно переходить на другое лекарство?
1 ответ
Здравствуйте. Юлия, извините, мы где-то с Вами общались? Будьте добры, все уточнения там. В день сотни вопросов, сложно помнить всех