Мажется при приеме ок в середине цикла
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью 6ой месяц противозачаточные Лея. Первые три месяца была мазня перед и после менструации и 2 месяца все хорошо. Месячные начались 18ого и кончились через неделю. Дня три назад мазалось крлвянисто-коричневыми выделениями, сегодня опять так же. Тянет низ живота. Из-за чего это может быть?
5 ответов
Добрый день.
Это может быть побочный эффект ОК.
Он может быть и спустя долгое время приема.
Если в следующем месяце это повторится, то рекомендую вам заменить данные ОК на другие.
Это может быть побочный эффект ОК.
Платная консультация
Вероника 2019-02-05 06:34
А перестать пить их можно? Просто закончить пачку и все? Каковы последствия?