Три-регол, болит грудь

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне было необходимо отложить месячные. Пью противозачаточные три-регол. После конца упаковки начала пить жёлтые таблетки третьей фазы из новой упаковки. Пью 3 день. Стала болеть грудь. Возможно ли это от того что откладываю месячные таким способом? То есть может ли это быть из-за дальнейшего приёма препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

3 ответа

Светлана 2020-10-16 16:06
Спасибо большое. А отсрочить можно только на 10 дней или если пить дальше таблетки 3 фазы, то можно ещё на 10?! Очень необходимо отсрочить пока пролечиваю другое заболевание.