Триппер, последствия

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, почти 3 месяца назад "приобрел" такое заболевание, как триппер. Ни к каким специалистам не обращался, но все симптомы подходят под него. Лечения соответственно тоже не проводилось. Каковы последствия этого заболевания? И чем черевато бездействие в течении 3 месяцев?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-13 12:25
Здравствуйте. Без лечения болезнь через 2 месяца превращается в хроническую. После развиваются хронический уретрит, простатит, и все это заканчивается бесплодием.