Трипликсам vs К

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, пью каждый день Трипликсам 10-2.5-10, в целях экономии хочу перейти на Ко-дальнева 10-2.5-8, есть ли смысл менять препарат только лишь из за экономи? Раньше Трипликсам производили во Франции а теперь в России. Есть ли смысл переплачивать? По вашим наблюдениям, есть ли разница у этих двух препаратов в качестве, в побочных действиях?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по моему опыту оба препарата достаточно эффективны