Триожиналь
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте,
Была у врача, она мне назначила Флуомизин 6 дней и потом Триожиналь 14 дней. Диагноз: атрофический вагинит. Подскажите пожалуйста сколько дней должно пройти между лечением первым препаратом и началом второго, или можно сразу после первого лечиться вторым?
1 ответ
Добрый день, Алина.
Сразу же после окончания приема флуомизина начинайте прием триожиналя.