Триметазидин

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня шаткость походки* качает* был у невролога, сказал все впорядке. Началось это после приема триметазидина мв. Прошло уже 3 месяца, но не проходит. Скажите, это возможно от этого препарата и пройдет ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Если бы это была реакция на триметазидин, после отмены всё бы прошло.
Иван 2018-10-24 10:44
Здраствуйте Екатерина Алексеевнвспасибо Вам за ответ. Мрт мозга я делал, невролог смотрел нисего страшного не увидел, в анотации к препарату написано что такое возможно и держится 4 месяца
Здравствуйте! Значит через месяц симптомы должны уйти.