Большие физические нагрузки
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, занимаюсь серьёзно спортом (тяжёлая атлетика), хотел спросить какие препараты принимать при сильных нагрузках. Для укрепления и защиты сердца. Тренер советует пить аспаркам +рибоксин-1 месяц.,потом аспаркам +милдронат (или триметазидин) -1 месяц. Такие курсы повторять 3 раза в год. Возможна ли такая комбинация препаратов. Нагрузки очень большие хотелось бы предостеречься.
4 ответа
Здравствуйте, да, эти препараты вполне подойдут.
Иван 2017-11-23 17:52
А сочетание препаратов аспаркам+рибоксин, и триметазидин +аспаркам. Подойдёт такое сочетание?!