Тримедат и планирование беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте Елена Викторовна, подскажите пожалуйста, была у гастроэнтеролога и он мне прописал тримедат и ромашку, но мы планируем беременность, на этой неделе должна быть овуляция по графику сегодня, тесты не делала, поэтому не факт что она была, па уже были, а я уже начала принимать тримедат уже 3 день и ещё одиннадцать дней надо, можно ли планировать или отложить на следующий месяц? И если все таки наступит беременность, не повлияет ли он на неё?
5 ответов
Здравствуйте.
Не рекомендуется применять препарат в I триместре беременности. Потому планирование перенесите на следующий месяц
Платная консультация
Юлия 2018-06-08 11:00
Спасибо за ответ, а если я его с сегодняшнего дня пить больше не буду, боюсь что возможно у меня получилось забеременеть, чем это чревато? 4 дня пила до овуляции
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)
Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Благодарю:)