Трикотажные маски

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста доктор поможет ли трикотажные маски от короновируса. Если менять их 3штуки за 11 часов рабочего времени. Просто не знаешь кого уже слушать. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-29 17:27
Гульназ! Правила смены масок устанавливает Роспотребнадзор -эпид. Отдел СЭС. Делайте звонок туда и получите информацию. Всего доброго.