Трихопол и алкалкоголь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! По глупости начала принимать трихопол в среду и четверг,27 и 28 декабря, дозировка по 500 мг (терапию стоило бы отложить дней на 10). Скажите, можно ли принять алкоголь 31 числа? Ждать ли ужасных побочных эффектов? В инструкции написано, что препарат выводится через 2-3 дня.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-31 06:12
Здравствуйте.
Интервал должен быть не менее 48 часов. И прием алкоголя не более пары бокалов шампанского.
Всего доброго.