Трихомониаз
Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня был ПА с защитой, потом как то пошла к врачу нашли трихомониаз, мог ли он заразится от меня, у него температура 38 и не збивается, может ли это быть последствием трихомониаза.
1 ответ
Здравствуйте, при условии правильного использования презерватива риск заражения низкий. Так же, трихомониаз почти никогда не сопровождается температурной реакцией.