Триггерные

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у кому обратиться или как убрать триггерные точки, болит шея, и шейно воротниковая зона, их очень много, ходил на массаж шейно воротниковой зоны кололи мидокалм, помогло но слегка, и узелки не убрались, может есть ещё какие способы, дискомфорт
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-13 10:09
Здравствуйте.

Обратитесь очно к неврологу, для осмотра и назначения лечения.