Трифтазин и азалептол
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Психопато подобное состояние, окр и тревожное расстройство.
Здравствуйте, меня беспокоят навязчивые мысли прошлого с сильной тревогой. Принимаю трифтазин по 1 табл утром и вечером, но он слабо помогает. Могу ли добавить азалептолу чтобы успокоиться? Трифтазин отменять не хочется, так как я забывчивый и иногда дезориентирован, а трифтазин помогает.
4 ответа
Тимур 2021-11-19 04:26
Врача у меня нет, потому что я их всех объездил и одни и те же препараты, которые я плохо переношу. Так что не вижу смысла ездить по врачам и деньги еще отдавать за это все.