Три недели кровить после лазера

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. 6 марта сделала прижигаете эрозии лазером. Эрозия была большая. Примерно 10 дней после процедуры шли водянистые выделения, похожие на воды. После этого стало кровить. Кровь как при месячных. Кровит по сей день, получается три недели. То меньше, то обильнее. Сейчас находимся в деревне, очно обратиться к врачу не могу. Подскажите, это нормально? И что делать? Может, нужно пить какие-то кровоостанавливающие препараты? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 04:56
Доброе утро, начните приём таб. Гемотран или Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. 5 дней, избегать половой жизни и физических нагрузок.
Юлия 2020-04-01 05:02
Спасибо, доктор, за быстрый ответ! Последние дни при резком подъёме с кровати, например, чувствую потемнение в глазах и мерзнут руки. Может ли быть это от длительного кровотечения? И почему так долго кровит? Это норма? И ещё один вопрос: требуется ли в ближайшее время очный визит к врачу? Планировали изоляцию в деревне продлевать.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 05:05
Возможно от длительности кровянистых выделений есть анемия, начните принимать препарат, избегайте подъёма тяжести, на шейки сейчас как ранка и она должна зажить. Если в течении недели ситуация не изменится, то покажитесь врачу.
Юлия 2020-04-01 05:10
Хорошо. Ещё раз благодарю Вас за ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 05:11
Пожалуйста, здоровья Вам.