Три года держится температура днём, ночью её нет!
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхит(бронхиальная астма?) Грыжи шморля. Гастрит
Здравствуйте, третий год температура днём 37.3-37.5 при активном движении37.7ночью её нет. В положении лёжа она падает за пол часа до 37.0. Всё началось с трудным дыханием, болью в сердце, болел висок, дёргался глаз, свист в лёгких. Постоянный кашель, боль в шейном и поясничном отделе, болит сердце, часто горит лицо, усталость. Гемоглобин165. Эритроциты 5,54. Лимфоциты 38
1 ответ
Здравствуйте.
Время само по себе исключило все опасные причины повышения температуры. Судя по всему, она имеет неврогенный характер. Это так называемый термоневроз. Показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.