Тревожность, не могу успокоиться и достичь цели

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня беспокоит моя тревожность, я не могу долгое время сосредоточиться на каком то одном деле, и постоянно теряю интерес к чему либо. Я постоянно ищу изъяны, недочёты в себе и своих действиях не могу спокойно заниматься чем то одним, достигать цели.
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2022-02-02 23:26
Добрый день, Лада! Как давно вы стали замечать у себя такое состояние? Расскажите подробнее