Тревожно депрессивное состояние

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста депрессия с тревогой, выпивали Паксил и спитомин, первый день к вечеру плохо тошнота, аппетита нет, плохой сон, что мне делать дальше? Может один из них убрать
Категория: Психолог
Добавлен: 11 декабря 2022 года

2 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-12-11 08:55
Здравствуйте, Нина! У Вас есть лечащий врач?
Платная консультация
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-12-11 10:14
Здравствуйте, Нина.
Антидепрессант начинают принимать постепенно, начиная с четвертинки и добавляя по 14 каждую неделю. Тогда будет переноситься легче.