Тревога устала от нее
Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, очень мучает тревожность просто уже устала от неё. Тревожность не обоснована просто она то возникает особенно ночью то проходит сама собой мне 29 я в разводе есть дочь я сама воспитываю так как бывший не принимает участия в жизни ребенка. Суть вопроса хочу избааится от тревожности
1 ответ
Здравствуйте, Леся.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.