Третья беременость после ок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я сейчас принимаю ок линдинет 20 по назначению врача, мне поставили диагноз мультифуликулярные яичники. Назначали мне их на 3 месяца. Сейчас допиваю 2 пачку. Есть двое детей, мы с мужем хотим третьего ребенка и планируем приступить к зачатию после второй упоковки. Вопрос заключается вот в чем: Можно ли не пить третий цикл и планировать беременость? На сколько высока вероятность двойни после 2-х месячного курса ок если это будет третья беременость? И можно ли после отмены ок пить шалфей и боровую матку для востановления работы яичников? Заранее спасибо.
Теги: ок и беременость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 13:36
Здравствуйте! 1. Нет, нельзя, нужно выполнять рекомендации врача, иначе от Вашего приема в 2 месяца ничего не будет.2. Низкая.3. Не покупайтесь на лохотрон (извините) -вот почитайте-http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html