Третий день у ребёнка нет стула
Спрашивает: Майра
Пол: Женский
Возраст: месяц
Здравствуйте, у дочи стула нет. Последний раз был 1 января и то я ночью дала дюфалак. Поначалу стул был по 10-12 раз в день. Даю Аквадетрим, пьём воду. Как нормализовать стул? Кормлю грудью иногда подкармливаю Нестоженом. Она его плохо ест. Не нравится ей.
1 ответ
Добрый день.
На грудном вскармливании отсутствие стула может быть даже неделю. Это вариант нормы. Если ребенка это никак не беспокоит, то вмешиваться в работу кишечника не нужно.
Всего доброго.