Треснула родинка

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа.
Здравствуйте, у меня вопрос касается опасности родинки. Родинка находится рядом с шеей. Заметил, что родинка трескается, возможно так и было, точно вспомнить не могу. Пугает, что она покрылась трещиной. Опасно ли это? Не отпадёт ли она? Смазал детским кремом, на всякий случай. Месяц назад был в мужском смотровом кабинете, смотрели родинки все, ничего плохого не сказали. Но сейчас ругает, что одна стала трескаться
Теги: родинка трещина, треснула родинка форум
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-23 22:15
Здравствуйте

Ничего опасного нет.
Станислав 2020-03-23 22:16
Когда кожу вокруг шевелю, то трещина будто чуть увеличивается. Нормально это?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-24 17:27
Если это образование Вас так пугает, удалите его с гистологическим исследованием и забудьте.
Станислав 2020-03-24 20:55
Вы думаете, что повода для волнения нет? Даже что трещина увеличивается при пальпации?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-24 21:38
Если это образование Вас так пугает, удалите его с гистологическим исследованием и забудьте.