Трескается кожа рук

Спрашивает: Екатерина Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние полгода я заметила, что у меня стала очень сухая кожа рук. После маникюра, на 3-4 день появляются трещины. Меняла дважды мастера по маникюру - результат тот же.
Руки мажу кремом и маслом. На витамины/минералы анализы не сдавала.
Фотографию прилагаю. На ней третий день после маникюра. Трещинка одна уже появилась. Далее подобные появляются почти на всех пальцах и порой даже с двух сторон ногтя.
В чем может быть причина?
Заранее благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-01 16:14
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.