Трещины в углах губ и сухие губы

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гастрит, артрит, нарушение гормонального фона
Здравствуйте, Михаил Владимирович, у меня в углах губ трещины и очень сухие губы, все мажу губной помадой "Бепантен Дерма" или кремом "Бепантен", все это помогает мало, что и чем порекомендуете Вы. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-08 13:35
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!