Трещины в углах губ, сухость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучаюсь с заедами и сухостью губ. Несколько дней мазала бальзамом для губ с пантенолом, заеды более менее прошли, осталась сухость в уголках губ. Сегодня пронсулась, забыла про них и зевнула сильно, и уголки груб треснули. Помогите пожалуйста, что мне с ними делать. Витамины пью.
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-12-01 22:41
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний