Трещины в попе

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. Я обращаюсь вам с деликатной темой. Я живу уже давно с мужем и мы все перепробували но ему захотелось в попу. И через некоторое время начались анальные трещины лечила облепиховыми свечами но потом прошло и я забыла но пожже я заметала такое(на вид отверствие как розочка все вылезло наверх) теперь оно мне надоедает и очень мешает. У меня дискомфорт по этому. Что подскажите можна сделать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-07 18:07
Здравствуйте, необходимо исключить данный вид секса все пройдет.