Болит попа немного когда какаешь и кровь в кале

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, второй день в Кале у меня кровь. Весь кал в крови и внутри тоже. У меня ставили гемморой 2 степени год надад где-то. Но я не лечила, т. к прошло всё, я не могла сидеть на попе, как стрляло. Сейчас боли нет, но такое ощущение как трещина. Кал твёрдый. Вот такое лечение выписали мне год назад. Подскажите на сколько страшно это? Достаточно будет сдать кал на скрытую кровь?
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-18 13:26
Здравствуйте, это вполне может быть проявлением геморроя, возможно анальной трещины. Без очного осмотра однозначно ответить нельзя.