Повторное лечение трещины после операции
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхит, псориаз
Здравствуйте, меня зовут Елена! 22 марта 2019 г. была операция на трещину заднего прохода с удалением геморроя! Все зажило 13 мая 2019г., затем через 2 месяца были удары по попе и приходилось поднимать ребёнка 3-х летнего. Было также злосное проникновение в попу, что теперь делать! Так как доктор назначал ванны с ромашкой, мазь офломелид и хлоргексидин. Следы каплей идут, но не часто, т к начала лечение. Что можете посоветовать.
1 ответ
Здравствуйте, необходимо исключить анальные контакты, местно используйте свечи олестезин 2 раза в день.