Трещины на языке

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Билирубин общий всегда 30
Здравствуйте,
2 года назад появились трещены на языке, теперь они делаются глубже. Иногда щиплет и болит. УЗИ брюшной полости норма, Фгдс норма, щитовитка, ттг норма, кровь и моча все хорошо. Принимала полисорб, мазала кандид ом, полоскала содой, хлоргексидином, лактрофильтрум, сама принимала без назначения врача, потому что сказали анализы хорошие, и все или от сюда
Что это такое и как лечить? Может что-то ещи проверить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-23 18:38
Лена! Сдавайте слюну на ПЦР для выявления ДНК вирусов ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Кровь на показатели -железа, вит. В12, вит. д.