Трещины на коже полового членам
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, появились трещинки болезненые на коде полового члена, возле головки. Что это такое? Почему они появляться? До этого проевлялись язвочк, но они прошли, сейчас даже больно натянуть кожу! Подскажите что это может быть
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, ответила на другой вашей страничке. Возможно это кандидоз, очень мало информации, чтоб говорить уверенно.