Трещины на головке и белые точки

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня на головке члена уже давно появились трещины, дискомфорта они не приносят. И ещё маленькие белые точки в низу головке (на фото). Хотелось бы узнать, что это и можно ли, как нибудь исправить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-22 12:47
Здравствуйте,

Ни какой патологии на фото нет.

Складчатость головки возникает из-за особенностей строения губчатого тела.

По краю головки "перламутровые" папулы.
Роман 2020-04-22 13:10
Можно ли попытаться как нибудь избавиться от этих трещин? И как устранить эти папулы?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-22 21:52
Ни как. Это норма.