Трещины на эмали

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте. У ребенка 2,5 лет при свете фонарика заметила трещины. Местный стоматолог порекомендовал лишь втирать гель ROCS и ждать смены молочных зубов.
Нужны ли дополнительные действия для спасения этих зубок?
Спасибо за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-17 00:52
Здравствуйте! По фото сложно понять, но очень похоже, что на контакте центральных верхних резцов есть кариозное поражение. В таком возрасте лечить его сложно, обычно применяется процедура серебрения зубов.