Трещины между пальцев, сыпь
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, на руках изначально появилось шелушение, потом трещины между пальцев, сейчас же любой контакт с водой, постельным бельём - невыносимая боль. На днях проявились какие-то крапинки (похожие на прыщики). Помогите пожалуйста.
1 ответ
Добрый день.
Прявление аллергического дерматита.
Необходимо беречь руки от химически агрессивных веществ.
Наружно крем Акридерм Гента 2 раза в день 7 дней. Утром и вечером.
Днем крем Пантодерм 3 раза в день наружно 7 дней.
Прявление аллергического дерматита.