Трещины белое пятно
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня несколько дней назад появились трещины на крайней плоти и чуть ниже головки Белое пятно твердое на головки небольшое красное! Подскажите, что делать? Как лечить?
6 ответов
Здравствуйте, пришлите четкое фото при хорошем освещении.
Еще немного и будет фимоз. Обратитесь, как можно скорее, к венерологу, без обследования по интернету лечения не назначить. Всего доброго.
Здравствуйте, Денис
Как сейчас ситуация?