Белое пятно от уздечки и впродовж крайней плоти с трещинами

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2-3 недели назад я заметил продольную трещину на уздечке полового члена, при мастурбации один раз пошла кровь, половыми актами занимался с защитой и только, потом у меня появилось белое пятно которое тянется от уздечки и на 2см левее по крайней плоти, если приложить зусилия и потереть пятно, то немного шелушится и злазит кожа, совсем немного, а совсем недавно заметил поперечные трещины на белом пятне, ощущений никаких не испытываю при дотрагивании и открытии-закрытии крайней плоти, что это может быть такое и как это вылечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-03 15:25
Здравствуйте. На фото нет каких-либо проявлений, характерных для венерических заболеваний. Это проявления дерматита, который мог развиться при интенсивном физическом воздействии. Обычно подобные проявления проходят самостоятельно. Главное, соблюдать половой покой. Из препаратов рекомендую использовать крем клобаза, 2 раза в день, в течение 10 дней.