Трещинка

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появилась трещинка около входа во влагалище. Никаких выделений нет. Полового акта не было. Что это может быть?
Еще вопрос. После полового акта на следующий день сильная боль при мочеиспускании. Проходит после употребления мочегоного. С чем это связано? К какому врачу надо обратиться?
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-25 13:29
Начните с консультации гинеколога. Диагноз можно поставить после обследования.