Трещина за ухом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня у ребёнка за ухом обнаружила трещинку, когда она появилась точно не могу сказать. Перед тем как я ее обнаружила ребёнок сказал, что была болячка и он ее содрал. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Ухо не чешется и никак не беспокоит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-18 19:23
Здравствуйте Екатерина.

Ничего опасного нет.

Возможно, это просто травма кожи.

Посоветовал бы обрабатывать рану Фукорцином 1 раз в день + крем Банеоцин 2 раза в день на 7 дней.
Екатерина 2021-03-18 19:29
Спасибо!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-18 20:14
Пожалуйста, выздоравливайте.