Трещина или Рак

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно лечился от наружного геморроя. Вставлял свечку, и спустя день-два начал ощущать дискомфорт в анальной области. Поскольку я допиваю курс Детралекса, я продолжаю его пить, добавил на всякий случай Пробиотики и Необутин. Само по себе оно не болит, только небольшой дискомфорт, ощущение неполного опорожнения кишечника или что-то близко к этому. На днях решил все таки проверить, может получится увидеть, хоть и приходилось сильно тужится, и заметил это образование, скажите пожалуйста, это трещина? Или рак? Или что то другое?
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 августа 2024 года

6 ответов

Евгений 2024-08-18 15:06
Так же спешу добавить, этому ощущению дня 4-5. Принимаю на данный момент свечи Анузол, Метилурациловую мазь в анальный канал.
Евгений 2024-08-18 16:27
Хотя дискомфорт небольшой в сфинктера а не чувство опорожденрия кишечника
Думаю без очной консультации проктолога вам не обойтись

за лечение по интернету в вашем случае не берусь
Платная консультация
Евгений 2024-08-19 20:11
Спасибо за ответ!
Скорее всего геморрой прошел не полностью, мажу гепариновой мазью и становится с каждым днем легче. Меньше дискомфорта. Но если будет беспокоить, все таки поищу проктологов в округе.
Евгений 2024-08-19 20:13
Видимо из-за того что когда у меня геморрой наружный проходил, и уже внешняя часть скрылась за сфинктером хоть и остался несколько увеличенным, я подумал что всё и перестал лечится.
Евгений 2024-08-19 20:17
Так же я кажется уверен что это геморрой, потому что при натуживании - дефикации, набухает как раз таки проблемная часть где был/есть геморрой