Трещина, чешется

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте. Между половыми губами чешется и появляется трещена. 4 мес. Назад родила, до родов тоже переодически были такие трещены. В основном на правой стороне появляются. Скажите пожалуйста что это может быть. К врачу тоже обязательно схожу как получится. Фото прикрепила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-05 22:52
Здравствуйте! Вероятно это связанно с гормональными изменениями
Платная консультация
Алина 2022-03-06 01:33
Здравствуйте. Спасибо большое. Сейчас вроде прошло. Если если ещё раз появится схожу к врачу чтобы назначала анализы