Тренировочные схватки или нет

Спрашивает: Л
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Срок беременности 35 недель, неделю назад в стационаре поставили пессарий, т. к узи показало ицн и укорочение шейки матки. Никаких свечей не прописали сказав что анализы хорошие не нужно, лечащий врач прописала свечи магнелис, ставлю 2 день.2 день вечером и ночью тянет низ живота, в положении лёжа, утром проходит. А сегодня ночью будто схватки и больно и не понятно. Что делать не знаю, очень расстроенна. Могут ли быть тренировочные схватки? И может это пессарий влияет так, но ранее он не мешал даже легче с ним было какое-то время. Хочется доносить малыша до срока. (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-27 14:08
Добрый день, в Вашем случае нужна госпитализация, так ка у Вас есть угроза преждевременных родов.