Тренировки у парня и менструация у любимой девушки

Спрашивает: Дамир
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет. Она тоже занимается футболом со мной. Вредных привычек у обоих нет.
Здравствуйте, моей девушке 14 лет. У неё начались месячные. Сегодня утром она проснулась начала вставать с кровати и я увидел что у неё внизу все в крови. Она у меня девственница. Сегодня болел очень сильно низ животика. Предлагаю таблетки а она сказала что они ей не помогают. И ещё она хочет чтобы я был рядом и не уходил на тренировки. (я просто занимаюсь футболом). Подскажите пожалуйста что мне делать, если она не хочет оставаться одной? Тренер тоже советует не доводить её и провести время с ней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 20:24
Здравствуйте! Первый день можете побыть с ней, далее нет необходимости .
Платная консультация
Дамир 2022-04-01 07:14
Здравствуйте. Она хочет чтобы я был с ней постоянно. Также она сказала что либо я буду с ней либо она пойдёт со мной на тренировки а я знаю что во время менструации нельзя много бегать. Что можете посоветовать? Заранее спасибо огромное. ????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 09:58
Это житейские проблемы, с ними надо не к врачу а к психологу