Трение половыми органами

Спрашивает: ХхххХ
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с девушкой терлись половыми губами. До этого я кончал в трусах, не мыл. И потом начали трется и я успел убрать ее до того, как кончить. Она может забеременеть? Переживаем.
Теги: трение половых органов без одежды
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 21:46
Здравствуйте. Нет, не пишите глупости. Будьте здоровы
Платная консультация
Ххххх 2021-08-01 21:49
Я извиняюсь, это снова. Очень переживаем. Ведь может смазка или же какой то остаток в органе не мог повлиять? Она девственница. Только в половые губы терлись
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 21:50
НЕ ПИШИТЕ ГЛУПОСТИ. Я уже Вам ответила.