Тремор, тошнота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, прошу помочь маме. Ей 54 года и она мучается от тремора во всем теле, данный тремор усиливается в утренние часы и сопровождается чувством озноба и тошноты. Помимо данных симптомов наблюдается отвращение к еде и сонливое состояние на протяжении дня. Принимает по назначению врача на протяжении 1,5 лет успокоительные и седативные препараты (сонапакс, феварин), данные препараты были прописаны после сильного стресса. Также имеются проблемы с щитовидной железой, после последнего приема к эндокринологу и результатам анализа на гормоны, было прописано уменьшение дозы эль тироксина. Данные действия дали результат только на пару месяцев. В данный момент снова все обострилось. Помогите и подскажите, пожалуйста, с чем все это может быть связано? Большое спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

2 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-21 13:58
Сдайте для начала общий анализ крови, биохимический анализ, крови, УЗИ органов брюшной полости и почек, консультация терапевта, затем консультация невролога.
Елена 2019-03-21 14:03
Здравствуйте! Большое спасибо за совет!