Тремор рук, сонливость
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотели с вами проконсультироваться. В последнее время появилась слабость, иногда возникает тремор рук, постоянная сонливость, иногда потливость. А в этом месяце второй раз за месяц пошли месячные. Какие необходимо сдать анализы при данных симптомах? Спасибо
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Мария.
Вам необходимо оценить ТТГ, Т4 свободный, АТПО, АТТГ, 25 ОН витамин Д.
Кроме этого сделать УЗИ щитовидной железы и ОМТ (гинекология).
С уважением, Елена Трофимовна