Тремор головы по типу "нет-нет", усиливающийся при любой боли.

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа.Принимаю эутирокс.
Заключение МРТ головного мозга: признаки очаговых изменений обоих полушарий головного мозга. Необходимо дифферинцировать демиелинизирующий процесс и дисциркуляторные изменения.
Теги: тремор головы по типу нет-нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-29 14:00
Нужен осмотр и дообследования.