Трехлодыжечный перелом
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня трехлодыжечный перелом со смещением. Почти в 8 недель сняли гипс и сделали ренген, снимок врач не расшифровал а сказал прийти через две недели тогда будет готово описание. Назначил лфк и магнит, но на ногу вставать запретил две недели, а на лфк заставляют вставать на ногу, как поступить, пыталась спрашивать врача, он толком не отвечает и говорит если он меня не устраивает искать другого врача. Я нахожусь на больничном листе. Каждый прием ведёт новый врач и все врачи, которые вели прием давали разные рекомендации. Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Без объективного предоставления информации о рентгенологических исследованиях в хронологическом порядке с консультативными рекомендациями каждого из врачей бессмысленно консультировать заочно